Armreif
Silber vergoldet, Imitationssteine und Perle, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, Sicherheitskette, 7,8 g, Druckstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 08.01. - 21.01.2015 |